В игре Assassin's Creed: Unity будут доступны путешествия во времени

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
В игре Assassin's Creed: Unity будут доступны путешествия во времени

Разработчики серии игр Assassin's Creed всегда пытались с большой точностью придерживаться любых исторических событий и делать игру более реальной. Поэтому идея перемещения во времени кажется не только неуместной, но и глупой. Но давайте не забывать о том, что большинство времени в игре вы проводите в Анимусе, а это не совсем реальная техника.

Именно сбой в работе Анимуса позволят игроку перемещаться во времени. Но он не сможет делать это самостоятельно и когда ему захочется. Как можно понять из видео, Анимус просто перебрасывает геймера в другой сегмент памяти.

Интересно то, что при переносе во времени игрок не меняет своего вида, а меняется только окружение. Скорей всего, можно предположить, что одна из последующих игр об ассасинах будет рассказывать о потомках Арно и Второй Мировой войне.

Это довольно интересно, потому что геймеры давно просили разработчиков перенести события немного ближе к текущему времени. В игре Assassin's Creed: Unity главный герой сможет опробовать автоматическое оружие, чего не было в предыдущих частях.

Напомним, что игра Assassin's Creed: Unity выйдет 11 ноября 2014 года на консолях нового поколения и персональных компьютерах.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В игре Assassin's Creed: Unity будут доступны путешествия во времени"