ГТА 5 на ПК и консоли нового поколения будет иметь дополнительный контент

Новость к игре:GTA 5
ГТА 5 на ПК и консоли нового поколения будет иметь дополнительный контент

Совсем скоро обновленная версия GTA 5 появится на консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, поэтому компании Рокстар придумывает различные способы для поднятия ажиотажа вокруг игры. Напомним, что на PS3 и Xbox 360 игра вышла чуть больше года назад, поэтому перед разработчиками стоит сложная задача. Им необходимо убедить обладателей консолей купить игру второй раз.

Чтобы привлечь старых игроков к немного обновленной версии игры, компания Rockstar обещает игрокам совершенно новую графику и дополнительные линии в сюжете. Также игроки смогут порадоваться новыми видами оружия и транспорта.

Обладатели ПК получат свою игру немного позже, а именно в январе следующего года, но данные дополнения также будут представлены на их платформе.

Многие поклонники игры ГТА были очень разочарованы, когда не обнаружили среди самолетов маленький Додо. Этот самолет ничем не выделяется среди других, но его простота и распространенность на карте завоевали многих еще со времен ГТА 3. Обновленная версия GTA 5 получит не только самолет Додо, но и автомобиль Монстр.

Среди всего прочего оружия, которое добавят в игру, можно выделить боевой топор. Думаю, игроки точно смогут найти ему применение.

Дополнительный контент для ГТА 5 будет эксклюзивом для ПК и консолей нового поколения, но, купившие игру второй раз, смогут полностью перенести все свои достижения со старой игры.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "ГТА 5 на ПК и консоли нового поколения будет иметь дополнительный контент"