Фаны хотят нанять близнеца Гейба, чтобы он заставил выпустить Half Life 3

Новость к игре:Half Life (Серия игр)
Фаны хотят нанять близнеца Гейба, чтобы он заставил выпустить Half Life 3

На сайте IndieGoGo стартовал сбор средств на то, чтобы заставить компанию Valve выпустить игру Half Life 3. Третью часть легендарной серии ждут десятки миллионов по всему миру, а разработчики даже не собираются радовать поклонников хотя бы какой-нибудь информацией.

Поэтому двое сотрудников компании McKee Wallwork & Co., которая занимается маркетингом, решили привлечь внимание общественности к вопросу выхода игры. Сделать это они решили довольно экстравагантным методом.

Весь процесс сбора денег на IndieGoGo разделен на несколько этапов. Выполнение каждого этапа будет означать выполнение одного из шагов к реализации идеи.

После 3 тысяч долларов Крис Салем и Кайл Мацей запустят рекламную кампанию, которая будет направлена на сотрудников компании Valve. Если сборы превысят отметку в 9 тысяч, парни купят огромный грузовик, напишут на нем «Мы хотим Half-Life 3» и припаркуют возле окон компании.

Такая же надпись может появиться на футболке близнеца Гейба после сбора 45 тысяч. Организаторы собираются нанять человека, который похож на президента Valve и отправить его гулять по офису компании.

Но и это еще не все. В Сиэтле будет организован крупный концерт с участием знаменитостей, если кампания сможет набрать 150 тыс. долларов.

Интересно будет понаблюдать за действиями Криса и Кайла, а также реакцией Гейба и остальных разработчиков. Мы может только пожелать удачи парням и терпения всем поклонникам игры Half Life.

события
индустрия

Комментарии к новости "Фаны хотят нанять близнеца Гейба, чтобы он заставил выпустить Half Life 3"