Дата выхода Assassin’s Creed: Rogue на ПК определена!

Новость к игре:Assassin’s Creed: Rogue
Дата выхода Assassin’s Creed: Rogue на ПК определена!

До выхода игры Assassin’s Creed: Rogue на консолях старого поколения остался всего месяц, поэтому компания Ubisoft продолжает «подогревать» интерес геймеров новыми скриншотами и геймплейными роликами. На этот раз игроки узнаю небольшой отрывок из истории главного героя Шэй Патрик Кормака.

Напомним, что сначала игру планировалось выпустить только для Xbox 360 и PlayStation 3, но позже разработчики поменяли свое решение и решили добавить ПК в список поддерживаемых платформ. Тем не менее, до этого момента не было никаких данных о предположительной дате выхода игры. В конце представленного трейлера мы узнаем о том, что дата выхода Assassin’s Creed: Rogue на ПК назначена на начало 2015 года.

Очень интересное решение, ведь Ubisoft никогда не выпускали свои игры в этот период года. С другой стороны геймеры смогут приступить к новой игре сразу после прохождения Assassin's Creed Unity, релиз которой состоится уже в ноябре этого года.

Assassin’s Creed: Rogue будет важна для того, чтобы понять всю целостность истории противостояния ассасинов и тампилиеров в Северной Америке. События в игре будут происходить во временном промежутке между играми Assassin's Creed III и Assassin's Creed IV: Black Flag. Поэтому всем поклонникам серии просто обязательно необходимо в нее поиграть.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Дата выхода Assassin’s Creed: Rogue на ПК определена!"