Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt обещают качественную графику

Новость к игре:Ведьмак 3
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt обещают качественную графику

Буквально неделю назад CD Projekt Red опубликовала несколько новых скриншотов игры The Witcher 3: Wild Hunt, которые тут же подняли обсуждения в среде геймеров: все дело в том, что на скриншотах качество изображения значительно отличалось от того, что можно было видеть в рекламных роликах, причем не в лучшую сторону, как вы уже поняли.

За всех довелось менеджеру по связи с общественностью студии-разработчика Марчину Момоту, который объяснил разницу в качестве графики между свежими скриншотами и рекламными роликами тем, что игра все еще разрабатывается и ей далеко до финального релиза, следовательно, графика еще непременно будет улучшаться в ходе разработки.

Момот сообщил, что сейчас авторы вовсю трудятся над множеством элементов графики, чтобы финальная версия игры выглядела гораздо лучше того, что на скриншотах, причем на всех платформах.

Подытожил он тем, что к старту продаж игра будет выглядеть "восхитительно" и что ухудшать графику во благо производительности никто не планируется, так что остается пока поверить ему на слово.

индустрия

Комментарии к новости "Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt обещают качественную графику"