Игра Middle-earth: Shadow of Mordor будет иметь высочайший уровень графики

Новость к игре:Middle-earth: Shadow of Mordor
Игра Middle-earth: Shadow of Mordor будет иметь высочайший уровень графики

Как вы знаете, игра Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет уже совсем скоро. И вот мы получаем последнюю информацию от Warner Bros. Interactive относительно графической модели в игре. И сразу же становится ясно, что в Middle-earth: Shadow of Mordor будет отлично детализированный мир, который, к тому же, станет практически реальным на мощных компьютерах нового поколения. Помимо этого была разработана видео-лента, которую будут транслировать по некоторым каналам в качестве рекламы.

И хотя игра может пойти и на относительно слабых компьютерах, существует отдельный пакет текстур с огромным разрешением, которые смогут попробовать обладатели мощных компьютеров. Правда, здесь звучит пугающая цифра в 6гб видео-памяти, чтобы играть в самом красивом режиме. Кстати, при таких настройках Middle-earth: Shadow of Mordor будет показывать картинку в разрешении 1080 пикселей.

Напомним, что дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor - 30 сентября на ПК и консолях нового поколения. Обладателям консолей текущего поколения же дадут игру только 18-го ноября.

технологии
разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Middle-earth: Shadow of Mordor будет иметь высочайший уровень графики"