Watch Dogs удерживает пальму первенства по продажам в Европе

Новость к игре:Watch Dogs
Watch Dogs удерживает пальму первенства по продажам в Европе

Мы не так давно сообщали, что после релиза Destiny компания Activision тут же принялась распространять информацию, что детище студии Bungie вовсю бьет рекорды скорости продаж, если говорить о новых играх, а не продолжениях известных франшиз. В Ubisoft эти слова сочли неправдой и занялись поиском истины.

Выяснилось, что Destiny может считаться наиболее быстро продаваемой игрой только в Северной Америке и Британии, но никак не во всей Европе.

Взяв за основу статистические данные компании GfK, представители Ubisoft настояли, что в Европе уверенно лидирует по темпу продаж как раз их нашумевший проект Watch Dogs, а не распиаренный Destiny, который многие критики называют "мыльным пузырем".

Кстати, насчет Watch Dogs: к игре сегодня стало доступным дополнение Bad Blood, правда, доступным только для владельцев Season Pass. Остальные игроки смогут купить DLC тоже довольно скоро - 30 сентября. Если кто не в курсе, в Bad Blood будет новый протагонист, тоже хакер - Ти-Боун. Геймеры получат десять совершенно новых миссий и новый режим игры.

индустрия

Комментарии к новости "Watch Dogs удерживает пальму первенства по продажам в Европе"