В GTA 5 можно будет поиграть от первого лица

Новость к игре:GTA 5
В GTA 5 можно будет поиграть от первого лица

Об этом вы не сможете прочитать на официальном сайте или найти слова разработчиков, которые подтверждают данные слухи. Как всегда, Rockstar повышает интерес к своим играми при помощи сплетен. На этот раз они опубликовали на своем сайт сообщение, в котором говорилось о нововведениях в ГТА 5. Сразу после этого новость была удалена, но некоторые пользователи успели ее скопировать.

Игра Grand Theft Auto V будет использовать намного больше ресурсов консолей или компьютеров, чем ее предыдущие версии. Повышенные требования к видеокарте позволили разработчикам полностью изменить внешней вид всей карты, а также добавить режим, в котором игрок будет управлять главным героем от первого лица.

Режим от первого лица будет доступен как в обычной прогулке, так и при вождении транспортных средств. Вы сможете рассмотреть любую деталь в вашем автомобиле, когда сидите за рулем. Приборная панель в ГТА 5 полностью рабочая и будет правильно отображать скорость и остальные параметры машины.

Также в сообщении говорилось о том, что в игру добавят новых животных, случайные миссии и «пасхальные яйца». Вопрос о том, будут ли добавлены животные в GTA Online, все еще остается под вопросом.

Владельцы PlayStation 4 и Xbox One смогут опробовать новый режим от первого лица в игре ГТА 5 уже 18 ноября, а вот ПКашники будут ждать до 27 января 2015 года.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "В GTA 5 можно будет поиграть от первого лица"