Batman: Arkham Knight: возможная дата релиза

Новость к игре:Batman: Arkham Knight
Batman: Arkham Knight: возможная дата релиза

Актер, озвучивший главного героя в разрабатываемой игре Batman: Arkham Knight, на днях дал интервью Groovey.TV, поделившись своими соображениями насчет возможной даты релиза игры.

Так, Кевин Конрой (именно так зовут актера озвучки, он же Kevin Conroy) говорит, что новинка должна появиться в продаже уже в январе 2015 года. Разумеется, безоговорочно принимать слова актера за чистую истину не стоит - у разработчиков и у издателей вообще своя сложная политика ведения подобных дел.

Но авторы уже говорили, что их детище должно в любом случае выйти в течение ближайшего года (с момента выставки E3 2014), так что ждать осталось недолго, в любом случае.

Напомним, что Batman: Arkham Knight - это третья и последняя часть грандиозной трилогии от Rocksteady Studios, посвященная Темному рыцарю. Разработчики уже сообщили, что заключительная игра в трилогии будет гораздо масштабнее и эпичнее, чем ее предшественники. Уже известно, что у проекта будет графика, которую принято называть некст-геном, что у Бэтмена появится его верный спутник Бэтмобиль, что существенно доработана боевая система и много других перспективных нововведений. В общем, будем с нетерпением ждать новых подробностей о дате релиза.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Batman: Arkham Knight: возможная дата релиза"