В новой Wolfenstein: The New Order есть возможность поиграть в раритетную Wolfenstein 3D

Новость к игре:Wolfenstein: The New Order
В новой Wolfenstein: The New Order есть возможность поиграть в раритетную Wolfenstein 3D

Новая Wolfenstein: The New Order, вышедшая только вчера, порадовала геймеров прелюбопытнейшей пасхалкой. В проект разработчики внедрили ретро-уровни из раритетной игры Wolfenstein 3D, разработанной в далеких уже девяностых студией id Software.

Правда, вернуться к страницам героической биографии агента Блажковича дана возможность лишь только один раз, причем для вополщения такого сценария герой должен уснуть в убежище. Когда уснет, его тут же переносит в декорации классической Wolfenstein 3D, причем даже противники будут такими же - пиксельными.

Что любопытно, все оформлено как всего лишь сон - в случае гибели в этом пиксельном мире, протагонист Wolfenstein: The New Order всего лишь проснется без каких-либо последствий для себя.

Директор студии MachineGames признался, что его сотрудники выросли на этом классическом проекте, потому создание новой его части - огромная честь. Студия стремилась сделать игру, не лишенную сюжета, при этом радующую своей динамикой и увлекательностью. Что же, уже можно смело сказать, что труды создателей были не напрасными. Новинка получилась очень достойной игрой.

индустрия

Комментарии к новости "В новой Wolfenstein: The New Order есть возможность поиграть в раритетную Wolfenstein 3D"