Официально анонсирована Far Cry 4

Новость к игре:Far Cry 4
Официально анонсирована Far Cry 4

Компания Ubisoft наконец-то официально подтвердила, что популярная серия Far Cry получит продолжение. Над новой частью, получившей логичное название Far Cry 4, трудится сразу несколько студий - это главным образом Ubisoft Montreal, а также Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и украинской Ubisoft Kiev.

Действие игры перенесется из жарких тропических островов в прохладные Гималайи - если быть точнее, в их регионе Кират. Здесь власть захватил злобный диктатор, а игроку предстоит попробовать что-то с этим поделать.

О новой игре пока не так много информации. Уже известно, что в четвертой части будет такой же открытый мир, как и в третьей, а также большой выбор оружия и амуниции, также не обойдется и без одной из фишек серии - транспорта, причем тут он машинами не ограничится - покататься можно будет и на животных.

Far Cry 4 должен выйти 18 ноября 2014 года в США, а 20 ноября новинка появится и в России. Игра выйдет одновременно на ряд платформ, среди которых ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Официально анонсирована Far Cry 4"