В России и странах СНГ Tropico 5 издаст "БУКА"

В России и странах СНГ Tropico 5 издаст

Стало известно, что небезызвестная компания "БУКА" выступит издателем новой части не менее известной серии Tropico, а именно - ее пятой части.

Очередная часть знаменитого симулятора диктатора снова перенесет игрока на далекое вымышленное государство на острове - Тропию. Вам предстоит править своей династией начиная с ранних колониальных времен до нашего времени и даже будущего.

Tropico 5 готовит игрокам множество новых испытаний, способов торговли, научных исследований, открытия технологий. Также появится возможность сыграть вчетвером во многопользовательском режиме, чего ранее не было ни в одной из игр серии.

Кроме всего прочего, в пятой части игроков ждет полностью переработанный дизайн. Напомним, что четвертая часть была почти идентичной по отношению к третьей, что вызвало много негодования среди игроков. Теперь же визуальное оформление прорисовано заново, что должно сделать Tropico 5 самодостаточной и более оригинальной, чем предшественница.

Tropico 5 выйдет на платформы ПК, Xbox 360 и PS4. Причем, что немаловажно, ПК-версия целиком и полностью локализована на русский язык, а вот консольщикам с локализацией придется повременить, но она также не за горами.

Сама же игра должна выйти 23 мая 2014 года.

индустрия

Комментарии к новости "В России и странах СНГ Tropico 5 издаст "БУКА""