Под Андреевским флагом

Игра Под Андреевским флагом

Рейтинг игры: "Под Андреевским флагом":
4, голосов: 54
attributes
Основное название (Русское)Игра Под Андреевским флагом
Ещё называютИгра 1914: Shells of Fury
ЖанрСимулятор
Разработчикh2f Informationssysteme
ИздательStrategy First
Издатель в РоссииGFI / Руссобит-М
Дата выхода2007-08-14
Дата выхода в России2007-05-18
СтатусВышла
Офф. сайтhttp://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=43
ПлатформаPC (Windows)
МультиплеерНет
PEGI

Системные требования к игре Под Андреевским флагом

Минимальные требования

Windows XP/Vista; Athlon® XP 2000+ or Pentium® 2GHz; 512 MB RAM; 128 MB 3D graphic card which supports PixelShader 2.0; Sound card; DirectX 9.0c

Рекомендуемые требования

нет

Прохождение и коды к игре Под Андреевским флагом

Прохождения

Чит-коды

Тактика и советы

Обзор игры Под Андреевским флагом

Игра 1914: Shells of Fury, также известная под названием "Под Андреевским флагом" - это симулятор подводной лодки, вышедший в 2007-м году.

Игроку предлагается возглавить одну из субмарин, вооруженных по последнему слову техники. Предстоит выполнить различные сложные миссии, и сделать это без определенных тактических навыков и стратегического мышления почти невозможно.

Операции в "Под Андреевским флагом" проходят в самых разных местах - Северное море, Балтийское, Средиземное, Атлантический океан...

1914: Shells of Fury отличается качественной графикой, как для своего жанра, высокой детализацией и достоверностью. Миссии создавались на основе реальных событий.

В игре Под Андреевским флагом есть возможность выступить как на стороне России, так и противников из Германии.

Где я?

Вы находитесь на странице игры Под Андреевским флагом, созданной в жанре Симулятор, где можно найти много полезной информации. Игра выпущена студией h2f Informationssysteme. Найденное у нас прохождение игры Под Андреевским флагом поможет быстрее решить внутриигровые проблемы и получить подсказки по сложным моментам. Также к игре Под Андреевским флагом коды и читы просто необходимы каждому, кто любит получать бесплатные бонусы.

Игру Под Андреевским флагом в России локализовала компания GFI / Руссобит-М, но это не отменяет необходимости русификатора, ведь иногда ошибки проявляют себя по ходу игры, а оригинальная версия всегда лучше переделанной. Да и прохождение на родном языке приятнее. Вы будете играть в одиночку, проходя каждый этап без чьей-либо помощи.

Рецензии и отзывы читателей помогут вам понять, стоит ли игра вашего времени. Учитывая, что игра вышла 2007-08-14, можно сказать, что она относится к разряду классики.

Помимо общих данных, вам могут понадобиться разнообразные файлы. Используйте дополнения, когда устали от основного сюжета – они существенно расширят стандартные возможности. Моды и патчи помогут разнообразить и исправить игровой процесс. Скачать их вы сможете в нашем хранилище файлов.

Отзывы к игре Под Андреевским флагом