Новости нашего сайта

Новый игровой форум, турнир по флеш играм и дрНа сайте произошли обновления для Вашего удобства и получения большего количества полезной информации по прохождению игр, чит кодов, секретов и решения проблем с играми.

Мы открыли новый игровой форум! Предлагаем Вам посетить и принять участие в обсуждении игр. Так же игры вы можете обсудить непосредственно на сайте. А на новом игровом форуме теперь возможно свободное обсуждение Ваших любимых компьютерных игр. Можно найти ответы на интересующие Вас вопросы или задав вопрос - получить на него ответ.

Так же у нас появилось более 500 новых флеш игр на любой вкус. От старых, которые назывались, как игры Денди (теперь флешовые), до современных. Приключения, стрелялки, спорт и многие другие игры. Кроме того, на форуме теперь доступно соревнование среди игроков в флеш игры. Примите участие в турнире по флеш играм и навеки впишите свое имя в почетные чемпионы флеш игр.

Кроме того, на сайте появилось больше количество информации о Наруто.

Мы продолжаем для Вас выкладывать для скачки видео игр. Так теперь можно скачать Nfs Most Wanted, NFS Undeground 2 и другие игры с нашего сайта

Так же мы продолжаем создавать все больше информации по прохождению игр, находим чит коды к ним. Мы выкладываем все больше флеш игр и обзоров к играм и много другой интересной информации.

Комментариев: 1 к "Новости нашего сайта"