Игра Batman: Arkham Asylum 2 выйдет в следующем году

Игра Batman: Arkham Asylum 2 выйдет в следующем годуМногим геймерам понравилась игра Batman: Arkham Asylum. И многие ждут ее логического продолжения. Согласно слухам, что упорно курсируют внутри геймерской тусовки, Batman: Arkham Asylum 2 должен был бы выйти в октябре нынешнего года. При чем, обязательно. Однако Warner Bros. Поспешила развеять эти слухи. “В октябре игра не выйдет” - заявили представители компании.

Последняя версия гласит, что в этом году сиквел мы вообще не увидим. Не очень радостно, но вполне логично. Оригинальная игра появилась на свет в августе минувшего года. А создание сиквела занимает приблизительно полтора — два года. В подтверждение этого «проверенные источники», которые владеют внутренней информацией, но сохраняют инкогнито, сообщают, что Batman: Arkham Asylum 2 выйдет в начале 2011 года. А то и в середине оного.

Сведения естественно, неофициальные. Кроме того у новой игры даже названия приличного пока нет. Так что о дате релиза спорить рановато. Тем более что, лучше уж немного подождать и получить качественную игру, которая ничем не уступит первой части, чем напороться на игро-недоразумение, вроде последних дальнобойщиков.

Комментариев: 1 к "Игра Batman: Arkham Asylum 2 выйдет в следующем году"