Первый аддон для Titanfall выйдет уже в мае

Новость к игре:Titanfall
Первый аддон для Titanfall выйдет уже в мае

На днях прошла выставка PAX East, где была опубликована информация о первом аддоне для многопользовательского экшена Titanfall. Дополнение получило название Expedition и выйдет уже в мае, информации о том, на какие именно платформы выйдет игра - пока что нет.

Что же предложит Titanfall: Expedition? Разработчики обещают три новые карты для сетевого режима - Swampland, где игрокам предстоит схлестнуться в борьбе на заросших джунглями руинах инопланетной цивилизации, Runoff, где будут внедрены водные объекты, ну и последняя карта, War Games, предложит игрокам принять участие в сражениях в боевом симуляторе.

В планах авторов из студии Respawn также есть аддон, который бы позволял игрокам отключать HUD - такое нововведение давно уже обсуждается пользователям, которым этот самый интерфейс не дает возможность нормально записывать видео.

Также в уже существующие режимы игры Titanfall планируется внедрить временные изменения в качестве эксперимента. Решение, стоит ли оставлять эти изменения, будет приниматься только исходя из отзывов геймеров. Какие именно это будут изменения - пока что не уточняется, так что будем следить за новостями. К слову, для игроков есть неплохая возможность сэкономить денег, купив абонемент
Season Pass за 25 долларов - он даст возможность сохранить аж 1/3 от стоимости дополнений.

индустрия

Комментарии к новости "Первый аддон для Titanfall выйдет уже в мае"