Новые подробности о Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart

Новость к игре:Batman: Arkham Origins
Новые подробности о Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart

Пока Rocksteady Studios вовсю трудится над созданием третьей и заключительной части своей уже легендарной трилогии Batman: Arkham Knight, их коллеги из студии Warner Bros. Games Montreal тоже не сидят, сложа руки - они разрабатывают новый аддон для приквела Batman: Arkham Origins, получивший название Cold, Cold Heart.

Дополнение целиком и полностью посвящается противостоянию Темного рыцаря и его одиозного противника - Мистера Фриза. Криогенный гений развернул свою опасную деятельность в Археме, поставив под угрозу здоровье, а то и жизни множества людей.

Если ранее было известно только об общей сути Cold, Cold Heart, то пару дней назад вышел свежий выпуск DC All Access, по которому можно сделать уже более глубокие выводы об особенностях игрового процесса аддона.

Так, чтобы оказать достойное сопротивление опаснейшему противнику, Бэтмен будет вынужден обзавестись новым утепленным костюмом, оборудованным встроенными нагревателями. Это позволит как взламывать корки льда, чтобы освобождать себе проход, так и спасать людей, пострадавших от Фриза и оказавшихся в ледяном плену. В общем, геймплей явно освежили, подробнее смотрите в видео по ссылке выше.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новые подробности о Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart"