В игре GTA V игроки смогут сесть за руль в нетрезвом виде, принимать наркотики и заниматься сексом

Новость к игре:GTA (Серия игр)
В игре GTA V игроки смогут сесть за руль в нетрезвом виде, принимать наркотики и заниматься сексом

Недавно одной из американских рейтинговых компаний было сделано заявление о том, что все пользователи GTA V могут стать на неверный путь и спиться. Таким выводам можно прийти, если взять в учет то, что теперь станет возможным сидеть за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, попутно занимаясь сексом.

Компания Entertainment Software Rating Board охотно поделилась новшествами, которые сделают игру доступной только для взрослых: использование пистолетов и автоматов, а также разных взрывчаток для ликвидации противников, стрельба по мирному населению города, которая влечет за собой криминальную ответственность, присутствие жестоких кадров расчленения. В определенных сценах персонажам нужно будет пользоваться разными инструментами для того, чтобы получить необходимую информацию. Также в игре присутствую сцены с ярко-выраженным сексуальным характером: обнаженные танцовщицы, мастурбация, половые акты и так далее. При этом, отсутствуют половые сцены, только слышны крики и стоны.

Стало известно, что персонажи смогут смотреть различные телепрограммы, в которых полностью отсутствует цензура: присутствуют шутки на сексуальную тему, разговоры про экскременты и так далее. Но вдобавок ко всему, GTA V переполнена матом.

А завершает этот снежный ком наличие наркотиков, которые принимают персонажи, и алкоголя, теперь даже под его воздействием можно будет водить.

Игра GTA V будет выпущена 17 сентября текущего года на Xbox 360 и PlayStation 3.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "В игре GTA V игроки смогут сесть за руль в нетрезвом виде, принимать наркотики и заниматься сексом"