Бета-тест игры Survarium запланирован на конец 2013 года

Новость к игре:Сталкер (Серия игр)
Бета-тест игры Survarium запланирован на конец 2013 года

Компания Vostok Games запланировала начало открытого бета-тестирования игры "Survarium" на конец 2013 года. Бета-тест игры, которая в своем роде является наследницей "S.T.A.L.K.E.R. 2", будет проводиться в странах СНГ и России.

Со слов Олега Яворского, который является главой проекта, стало известно, что при бета-тестировании пользователям будет доступен всего лишь PvP режим. Однако в конечной версии будут присутствовать еще PvE режим и кооперативный.

Также, главой проекта было объяснено, что PvP режим будет состоять из целой системы сессий игры, в которой две команды будут вести сражения между собой, находясь на двух совершенно разных картах. Основная задача у игроков будет не только собирать огромное количество фрагов, уничтожая друг друга, а и заниматься сбором уникальных предметов и доставлять их в базу. Это все будет сделано для того, чтобы команда пользователей смогла выжить при смертельном выбросе энергии, который покроет все локации в конце игры.

Со слов разработчиков стало известно, что они будут работать над новыми режимами и уникальными возможностями в игре "Survarium". Это вполне очевидно, потому что компания Vostok Games планирует тест игры не только в СНГ, а еще и в Европе. Америке и Азии. Также, игра будет переведена на английский язык.

Игру "Survarium" планируют выпустить эксклюзивно для PC, при этом она будет бесплатной. Но пока еще не обнародована дата выпуска игры.

индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Бета-тест игры Survarium запланирован на конец 2013 года"

kaliiliut

кдласная игрушка просто супер