Отдохните вместе с Warside, проектом Kraken Games

Отдохните вместе с Warside, проектом Kraken Games

Инди-студия Kraken Games, основанная энтузиастами в 2007 году, предлагает всем желающим присоединиться к закрытому бета-уикенду своего детища - Warside. Тестирование пройдет с 14 по 17 декабря 2012 года. Проект Warside - это новый MMO-шутер, в котором присутствуют некоторые особенности RPG и платформеров. Игроки смогут сражаться друг с другом, выбрав одну из трех доступных сторон, представленных независимыми государствами. Все действия происходят в sci-fi вселенной.

По словам и замыслам разработчиков, основой создания Warside послужило желание возрождения духа классических 2D-шутеров, популярных в прошлом. Интересными особенностями Warside являются гибкая структура развития персонажа и интересный геймплей.

Помимо тестирования в рамках игры пройдет ивент "Новогодний Беспредел", во время которого будет добавлен новый режим сражений. Все игроки, которые займут лидирующие позиции в ивенте, получат новогоднее оформление персонажа, которое будет перенесено и в ОБТ. Не стоит сомневаться, принимать участие в ЗБТ-уикенде стоит любому геймеру, любящему онлайн игры. А команда разработчиков, в свою очередь, постарается учесть все пожелания и даст все необходимые разъяснения по проекту. Зарегистрироваться в ЗБТ можно здесь.

события
разработка

Комментарии к новости "Отдохните вместе с Warside, проектом Kraken Games"

kfd

кто то попал на него ?

БАТЕРФЛЯЙ

м, а может как раз что то и неплохое получится, по крайней мере неожиданное

America

и как бегается?)

kfd

бегаешь такой по платформам и пиу пиу о_О

Djok

2d шутеры и онлайн они как-то собрались смешать в одном флаконе?О.о надо глянуть будет чё эт такое...