Аудитория Atomic Heart превысила 5 млн человек

Новость к игре:Atomic Heart
Аудитория Atomic Heart превысила 5 млн человек

Разработчики из студии Mundfish сообщили, какое количество игроков ознакомилось с их свежим проектом Atomic Heart. Как оказалось, "Атомное сердце" приглянулось более чем 5 миллионам человек. Для покорения такой отметки игре потребовалось всего три недели.

Однако здесь очень важно отметить, что речь идет не о чистых продажах: как известно, игра доступна всем обладателям подписки Game Pass, то бишь по факту легко может оказаться, что чистые продажи - это менее половины от всей аудитории проекта. Тем не менее, все указывает на то, что и с продажами порядок, хотя конкретных цифр авторы пока не называли.

Вместе с тем продолжается активная поддержка проекта: разработчики заняты улучшением общего качества Atomic Heart и уже трудятся над созданием дополнений. В рамках работ над DLC учитываются различные мнения пользователей.

Дополнений для игры планируется четыре, причем заявлено появление в них новых локаций, миссий, видов противников, знакомство с новыми персонажами и так далее.

Напомним, релиз Atomic Heart состоялся 21 февраля текущего года. Игра на сегодня доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии к новости "Аудитория Atomic Heart превысила 5 млн человек"