Авторы Hogwarts Legacy пока не намерены выпускать DLC к игре

Новость к игре:Hogwarts Legacy
Авторы Hogwarts Legacy пока не намерены выпускать DLC к игре

Геймдиректор Hogwarts Legacy Алан Тью поведал о ближайших намерениях своих коллег по разработке игры в рамках мероприятия IGN Fan Fest. Особо он своими заявлениями публику не порадовал: дополнений к игре авторы из студии Avalanche Software пока что не планируют.

Пока что у разработчиков проекта и без того работы по-прежнему много: вся разница по сравнению с производством игры лишь в том, что тогда они были заняты ее созданием, а теперь - пострелизной поддержкой. Сюда входит множество аспектов, требующих немалых ресурсов, таких как улучшение производительности, исправление выявленных пользователями ошибок и выпуском других обновлений.

Не стоит забывать и о том, что игру готовят еще и на консоли прошлого поколения (PlayStation 4 и Xbox One), а также на Nintendo Switch, до которых она доберется уже в этом году. На "большие" консоли Hogwarts Legacy выйдет 4 апреля, а на Switch - 25 июля.

После этого, возможно, авторы игры пересмотрят свои планы по поводу дополнений, но в ближайшем будущем их ждать определенно не стоит.

Комментарии к новости "Авторы Hogwarts Legacy пока не намерены выпускать DLC к игре"