Война Корпораций начинается летом 2012

Новость к игре:Combat Arms
Война Корпораций начинается летом 2012

Студия GameNet анонсировала выход на территории РФ лучшего онлайн-шутера по всему миру - онлайн игра Combat Arms будет издана теперь и в России. Разработка игры принадлежит одному из основоположников жанра f2p - компании Nexon. Если говорить о статистике, то с момента выхода онлайн игра Combat Arms и до сегодняшнего дня фанаты составили более 4-х миллионов человек. И это только в Европе. Если рассматривать весь мир - цифра составит более 10-и миллионов игроков. Этот показатель существенно превышает данные о посещаемости других популярных онлайн игр.

Стоит напомнить, что онлайн игра Combat Arms - это стрелялка с элементами тактики и постоянным, не прекращающимся ни на секунду, динамическим взаимодействием игроков. Об этом ак же говорит и наличие огромного боекомплекта, доступного каждому. Более трехсот видов оружия доступно игроку для истребления противника. Вы можете вооружиться стандартным пистолетом, а можете взять шестиствольный пулемет и пойти крошить толпы противников. Если, конечно, вы умеете стрелять. Огромный выбор в создании внешности вашего героя позволит создать полностью уникальный образ, не похожий на других игроков.

В игре насчитывается 12 разных режимов игры на 30-и картах. Отличный арсенал и огромное число вариантов внешности в онлайн игре Combat Arms станут доступны в России уже летом. Скоро война захлестнет и наши тихие края!

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Война Корпораций начинается летом 2012"

kfd

есть поинтбланк, не взлетит ...