Ubisoft представила грядущее DLC Lost Between Worlds для Far Cry 6

Ubisoft представила грядущее DLC Lost Between Worlds для Far Cry 6

Французское издательство Ubisoft официально представило дополнение Lost Between Worlds для своего шутера Far Cry 6. Аддон увидит свет уже совсем скоро, 6 декабря. За порцию дополнительного контента у игроков просят 20 долларов.

Что касается сущности Lost Between Worlds, то дополнение продемонстрирует геймерам альтернативные версии острова Яра, к которым доступ открылся... благодаря космическому кораблю инопланетян.

В качестве протагониста все так же выступает Дани Рохас: ему/ей предстоит попробовать наладить контакт с внеземным разумом, дабы получить возможность вернуться в обычную реальность. Условия игры во всех мирах разные: где-то будет действующий вулкан, где-то - подводная версия столицы с акулами и так далее. Попутно появится новое оружие и способности для главного героя/героини.

Вместе с тем Far Cry 6 обзавелась бесплатным апдейтом, которое добавляет пробную бесплатную версию игры для всех платформ. Игроки, которые решат купить полную версию шутера, сохранят весь прогресс, достигнутый в "демке". С обновлением также появились режимы "Новая игра+" и помощи в сборе всех внутриигровых секретов.

Комментарии к новости "Ubisoft представила грядущее DLC Lost Between Worlds для Far Cry 6"