Для Steelrising вышло DLC "Секреты Калиостро"

Новость к игре:Steelrising
Для Steelrising вышло DLC

Одна из самых необычных игр текущего года в лице Steelrising обзавелась новым дополнением, получившим название "Секреты Калиостро". Под данное событие авторы ролевого экшена в сеттинге мира с автоматонами во времена Великой французской революции выпустили короткий трейлер.

Сущность дополнения заключается в том, что появится новое задание, в рамках которого игрокам предстоит ознакомиться с историей об агенте короля - графе Калиостро.

Нас предупреждают, что раньше еще никто не сумел покинуть госпиталь Сен-Луи невредимым, а тайны лечебного заведения охраняются самим Людовиком XVI.

Собственно, с выходом DLC в Steelrising появилась новая локация (та самая Больница Сен-Луи), добавлен один основной квест и один побочный. Арсенал главной героини пополнился пятью новыми видами оружия. Добавлен один босс и горстка новых рядовых врагов.

Попутно разработчики выпустили обновление для Steelrising, которое, как и описанное выше DLC, является бесплатным. Единственное ограничение для старта DLC "Секреты Калиостро" - это необходимость пройти сюжетную кампанию до этапа, когда завершено прохождение уровня "Бастилия".

Комментарии к новости "Для Steelrising вышло DLC "Секреты Калиостро""