Ubisoft показала морские сражения в Skull and Bones

Ubisoft показала морские сражения в Skull and Bones

Многострадальный пиратский экшен Skull and Bones, похоже, на этот раз все-таки доберется до релиза: компания Ubisoft представила публике ролик, в котором можно видеть уже довольно основательно проработанную картинку и геймплейные механики.

Само видео же посвящено преимущественно морским сражениям. Ролик можно найти внизу страницы, а мы отметим, что авторы в нем напомнили, что в Skull and Bones можно будет настроить свои корабли и вооружение на их борту по своему личному усмотрению.

В самых сражениях потребуется искать уязвимые точки в судах противников, куда наиболее целесообразно наносить удары. Окружающий мир (события разворачиваются в Индийском океане в золотой век пиратства) будет возможность исследовать как в компании друзей, так и в одиночку - оппонентами в последнем случае будут противники, управляемые искусственным интеллектом, проще говоря, боты.

Напомним, выход Skull and Bones запланирова на 8 ноября текущего года. Игра должна выйти для персональных компьютеров, а также консолей PlayStation 5, Xbox Series и Stadia.

Комментарии к новости "Ubisoft показала морские сражения в Skull and Bones"