Стала известна официальная дата выхода God of War: Ragnarok

Стала известна официальная дата выхода God of War: Ragnarok

Опасения многих геймеров не подтвердились: переноса выхода God of War: Ragnarok не будет, Sony объявила официальную дату релиза игры - 9 ноября 2022-го года. Она будет PlayStation-экслюзивом (по меньшей мере, пока что) и выйдет как на прошлое поколение консоли (PS4), так и на актуальное (PS5).

Попутно издатель представил зрелищный кинематографичный трейлер новинки, названный "Отец и сын", посвященный Кратосу и Атрею, вынужденных столкнуться с новыми непростыми испытаниями и приключениями.

Открыть прием предварительных заказов на God of War: Ragnarok планируется уже через неделю, 15 июля. Версия игры для консоли прошлого поколения будет несколько дешевле, а обновить ее до поколения текущего можно будет за дополнительные 10 долларов.

Изданий планируется сразу четыре:

• God of War Ragnarok - Launch Edition (два косметических набора, по одному для Кратоса и Атрея);
• God of War Ragnarok - Digital Deluxe Edition (внутриигровые предметы, цифровой саундтрек, цифровой мини-артбук, аватарки и тема для PS4);
• God of War Ragnarok - Collector’s Edition (тот же цифровой контент, что и в Digital Deluxe, а еще особая коробка, стилбук, кубик, фигурки и реплика Мьельнира, молота Тора);
• God of War Ragnarok - Jotnar Edition (все, перечисленное выше, а еще винил с музыкой Бэара Маккрири, легендарное кольцо Драупнир, карта и другой контент).

Комментарии к новости "Стала известна официальная дата выхода God of War: Ragnarok"