Ubisoft официально анонсировала шутер The Division Resurgence для мобильных устройств

Ubisoft официально анонсировала шутер The Division Resurgence для мобильных устройств

В последние недели было много утечек о том, что французское издательство Ubisoft вскоре представит новую игру в знаменитой серии The Division, что наконец-то подтвердилось.

Официальный анонс состоялся, игра получила название The Division Resurgence, нацелена она на мобильные платформы и представляет собой шутер с видом от третьего лица. Издатель, решив выпустить игру именно на мобильных устройствах, рассчитывает расширить круг аудитории, знакомой со вселенной The Division.

События новинки развернутся в Нью-Йорке, пережившем вспышку вируса, что характерно для игр франшизы в целом. Сюжет игры покажет те же события под несколько иным ракурсом.

Авторы обещают хорошо проработанный интерфейс и управление, возможность как одиночного, так и кооперативного прохождения, большой открытый мир, хорошую графику, наличие побочных активностей, возможность прокачки героя, разные его специализации и кастомизацию.

Распространяться The Division Resurgence будет по условно-бесплатной модели и будет доступна на Android и iOS и Android. Сроки релиза пока не уточняются даже примерно, но уже открыт прием заявок на альфа-тестирование для всех желающих.

Комментарии к новости "Ubisoft официально анонсировала шутер The Division Resurgence для мобильных устройств"