Chivalry II отлично дебютировала в Steam - у игры более 300 тысяч проданных копий за 10 дней

Chivalry II отлично дебютировала в Steam - у игры более 300 тысяч проданных копий за 10 дней

Изначально выходивший эксклюзивно в магазине EGS исторический "Hack and slash" экшен Chivalry II 12 июня добрался до самого популярного сервиса цифровой дистрибуции Steam и это сразу же существенно улучшило показатели продаж проекта.

За всего лишь первые десять дней с момента релиза в Steam Chivalry II разошлась внушительным тиражом в более чем 300 тысяч проданных копий. Игроки охотно оставляют отзывы в Стим, значительная часть которых оказалась положительной - доля таковых на данный момент составляет 83%.

Отметим, что изначально Chivalry II выходила год назад, то бишь в июне 2021-го. Тогда проект наряду с EGS вышел еще на консоли PlayStation и Xbox и был тоже вполне себе успешным, имея продажи уже за первые два месяца в более одного миллиона копий.

Наряду с долгожданным выпуском в Steam Chivalry II попутно получила масштабное обновление Tenosian Invasion, актуальное для всех доступных в рамках этой игры платформах. Ключевые новшества - дополнительная фракция, добавление битв верхом на скакунах и ряд менее значимых доработок.

Комментарии к новости "Chivalry II отлично дебютировала в Steam - у игры более 300 тысяч проданных копий за 10 дней"