V Rising наконец-то обзавелась русской локализацией, попутно авторы поправили ряд багов

V Rising наконец-то обзавелась русской локализацией, попутно авторы поправили ряд багов

С момента своего релиза вампирский "выживач" V Rising успел навести немало шороха, однако игроки с постсоветского пространства массово сетовали на то, что у игры нет русской локализации.

Это было исправлено пусть и не сразу, но важен сам факт: перевод на русский в V Rising появился с релизом свежего патча 0.5.42050. Попутно авторы добавили и ряд других языков: итальянский, японский, польский, турецкий, корейский и венгерский. А уже существующие локализации были обновлены и доработаны, дабы не нарушался смысл предложений там, где он таки был нарушен исходной версией перевода.

Одним расширением языковой базы V Rising с выходом патча не ограничилась: в игре доработали и упростили процесс строительства полов и бордюров, а главное - ликвидировали баги, такие как наличие возможность перепрыгивать через стены в некоторых местах. Заявлена также правка баланса в разных аспектах игры.

Напомним, V Rising все еще находится в раннем доступе Steam, где она появилась в мае этого года. В течение ближайшего года авторы хотят явить миру уже полноценную версию игры.

Комментарии к новости "V Rising наконец-то обзавелась русской локализацией, попутно авторы поправили ряд багов"