Официально анонсирована новая Forza Motorsport

Официально анонсирована новая Forza Motorsport

Завершившаяся недавно презентация игр Xbox и Bethesda порадовала среди всего прочего анонсом новой части гоночного симулятора Forza Motorsport. Игра, как ни странно, не имеет цифр в названии, указывающих на порядковую принадлежность - возможно, проект будет своеобразным переосмыслением и перезапуском всей франшизы.

Пока что авторы готовы называть лишь примерные сроки выхода своей новой игры - это весна следующего, 2023-го года. Разработчики обещают наличие смены времени суток, поддержку трассировки лучей в реальном времени, детальную реалистичную физику и тому подобные вещи.

Новая Forza Motorsport позиционируется своими создателями ни много ни мало как самая технически продвинутая игра всего гоночного жанра. Релиз планируется только на PC и Xbox. Уже в день релиза игра будет доступна в Game Pass.

Также авторы опубликовали и дебютную демонстрацию игрового процесса - небольшой ролик длительностью в немногим более пяти минут. В нем показывается заезд по Maple Valley и все выглядит весьма реалистично.

Комментарии к новости "Официально анонсирована новая Forza Motorsport"