Сюжетное DLC для Dying Light 2 перенесли на осень

Сюжетное DLC для Dying Light 2 перенесли на осень

Разработчики из польской студии Techland выступили с заявлением, которое едва ли порадует публику: выход сюжетного дополнения для экшена Dying Light 2: Stay Human пришлось отложить.

Изначально DLC планировалось выпустить уже в следующем месяце, то бишь июне, однако у авторов что-то пошло не так и они попросту физически уже не успевают к намеченным изначально срокам, потому теперь аддон должен увидеть свет лишь осенью. Предварительно ожидается в сентябре. Создатели игры поясняют перенос банальным желанием сделать проект лучше, чем он есть сейчас.

В настоящее время в Techland не особо распространяются по поводу подробностей и содержания этого дополнительного контента к Dying Light 2: Stay Human. Отмечается лишь то, что это будет отдельная история, которая происходит параллельно с основной сюжетной линии игры.

Попутно разработчики представили вниманию общественности новую "дорожную карту" по части дальнейшей поддержки и развития своего детища. Для него планируется еще довольно много всего интересного. Ожидается появление новых врагов, фоторежима, оружия, заданий и прочих занятных новшеств. Что-то будет раздаваться бесплатно, а за что-то придется и заплатить.

Комментарии к новости "Сюжетное DLC для Dying Light 2 перенесли на осень"