SWTOR будет обновляться чаще, чем WoW

Новость к онлайн игре:Star Wars: The Old Republic
SWTOR будет обновляться чаще, чем WoW

Разработчик игры Star Wars: The Old Republic James Ohlen поведал поклонникам о скором будущем игры. По словам разработчика в игре появится новый контент, и первую часть можно ожидать уже семнадцатого января. "Патч 1.1", отныне будет называться "гейм-апдейт Rise of the Rakghouls". В него войдет флешпойнт для многочисленных персонажей 50-го уровня с героическим и нормальным режимами, операция на восемь и шестнадцать персон Karraga's Palace с героическим, кошмарным и с нормальным уровнями сложности.

Rise of the Rakghouls -это только начало длинного апдейтного пути. В марте 2012 в свет выходит Rise of the Rakghouls, часть вторая. В ней пользователей ожидает такое количество приключений, что поклонники игры рискуют обрадоваться даже раньше релиза. Вас ждет новая планета с абсолютно новой операцией на восемь и шестнадцать человек. Во-вторых, появится новая военная зона для почитателей PvP и заработает Legacy system (система наследия). Также появится гильдейский банк, усовершенствуется управление гильдиями и значительно улучшатся космические бои.

James Ohlen уверил поклонников, что работа над третьим апдейтом уже идет, хотя точную дату выхода и его содержание он пока назвать даже приблизительно отказывается. Он лишь клятвенно пообещал фанам, что BioWare будет давать обновления SWTOR гораздо чаще, чем это делает Blizzard с World of Warcraft. Это так называемый камень в огород их конкурентов.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "SWTOR будет обновляться чаще, чем WoW"