Tropico 4

Tropico 4

В новом мире игры Tropico 4 вас ожидает новая встреча с Эль Президенте. Который на этот раз будет отвечать на вызов современного мира с его Интернетом, терроризмом, сексуальной свободой и другими кошмарами.

Сюжет в Tropico 4 берет начало с того самого момента, как вы превращаетесь в президента. Главная цель игры - поднять экономику страны, дабы доказать избирателям, что только вы заслужили этот высокий пост. После вам нужно набрать из доверенных вам людей министров или вас обманут и обдерут как липку. К тому же необходимо постоянно обновлять метеослужбу, которая будет информировать вас о возможных торнадо, чтобы предотвращать катастрофы и избегать человеческих потерь.

Но и это еще далеко не все. Остров сильно обветшал и словно завис в прошлом. Поэтому ему потребуется модернизация. Разработчики предоставили все возможности для того, чтобы вы подарили острову новый имидж. Старым зданиям придавайте новый облик, превращайте древние развалины в современные небоскребы. Захотите сохранить неповторимый облик прошлого? Тогда небоскребы можно построить на каком-нибудь новом месте. Если вы его отыщите.

Эль Президенте, постоянно идущий в ногу со временем может выпускать эдикты - целых десять дополнительных единиц. В них, в зависимости от собственных предпочтений, будет ограничивать или разрешать доступ населению к Интернету, либо продемонстрирует либерализм и разрешит провести "фестиваль любви".

Эль Президенте придется встраиваться в международные отношения - бороться с финансовым кризисом, осуждать террористов, и посылать собственных граждан на Международную космическую станцию. Выйдет увлекательный Tropico 4: Modern Times в марте 2012.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Tropico 4"