Grand Theft Auto The Trilogy получила масштабный патч, исправляющий множество ошибок

Grand Theft Auto The Trilogy получила масштабный патч, исправляющий множество ошибок

Провальный релиз Grand Theft Auto The Trilogy стал темой для бурного обсуждения многими геймерами и прессой, однако к части Rockstar Games, компания спешно бросилась спасать ситуацию, направив на устранение допущенных сторонней студией недоработок уже свои собственные силы.

Это привело к тому, что довольно быстро стали выходить патчи, устраняющие наиболее критичные недостатки перезапущенной трилогии, на сей раз вышло обновление 1.03, с выходом которого сборник хоть и не стал идеальным, но все же лишился наиболее вопиющих недостатков.

Так, патч улучшает общую стабильность и производительность, добавляет кинематографическую камеру, исправляет множество грамматических ошибок и опечаток, допущенных в текстурах и артах, проблемы с сохранениями.

Также сделали нормальный дождь, который изначально лил прямо внутри зданий, под водной поверхностью или же в сюжетных кат-сценах. Поправлена и интенсивность осадков.

Избавились разработчики и от проблемы с прославившимся багом с исчезающим мостом в San Andreas, убрали траву в гараже Джоуи и дыру в Vice City. Исправлена работа радио и ряда миссий, которые из-за багов стали непроходимыми.

Комментарии к новости "Grand Theft Auto The Trilogy получила масштабный патч, исправляющий множество ошибок"