Завтра в Sea of Thieves стартует новый сезон

Завтра в Sea of Thieves стартует новый сезон

Разработчики Sea of Thieves к запуску очередного сезона, который станет для игры уже пятым, готовят довольно большое контентное обновление с целым рядом значимых нововведений.

Одним из ключевых таких аспектов можно назвать появление возможности закопать свои сокровища, после чего игра генерирует карту, коей можно будет поделиться с коллегами, дабы мотивировать их отправиться в поисках того самого клада. Если сокровища будут найдены, награды получат обе стороны: и тот, кто их зарыл, и тот, кто нашел и откопал.

Вместе с тем Sea of Thieves получит новый тип шлюпки, оснащенный пушкой, с помощью которой воевать на воде и рядом с сушей станет куда удобнее. А внутри корабля улучшат интерактивность, например, позволив пользователям лечь на кровать или сесть в кресло капитана. Кроме того, появятся и вредители в виде крыс, которые начнут уничтожать припасы на судне, если от них своевременно не избавиться.

Заявлены и другие новые функции, имеющие не такое большое значение, но добавляющее разнообразия игровому процессу, а также всевозможная косметика.

Комментарии к новости "Завтра в Sea of Thieves стартует новый сезон"