CD Projekt Red: разработка новых игр во вселенной Cyberpunk и The Witcher стартует уже в следующем году

CD Projekt Red: разработка новых игр во вселенной Cyberpunk и The Witcher стартует уже в следующем году

Адам Кичиньский, возглавляющий известную польскую компанию CD Projekt Red, в рамках большого интервью одному из местных изданий рассказал ряд интересных вещей касаемо дальнейших планов CDPR.

Самое интересное для широкой публики из всего им сказанного - в CD Projekt Red верят в потенциал двух своих самых больших франшиз в лице Cyberpunk и The Witcher, а потому уже в следующем году намерена начать разработку новых игр в этих вселенных. Разумеется, скорого результата ждать не стоит, учитывая масштаб проектов, традиционно демонстрируемый разработчиками, но это в любом случае хорошая новость.

Также отметим, что Кичиньский назвал Cyberpunk 2077 наиболее масштабным и амбициозным проектом в истории CDPR, в котором создатели стремились выполнить большой шаг вперед во всех сферах. Что из этого вышло - мы все знаем, сам же Адам говорит, что что-то вышло из задуманного хорошо, а что-то - плохо.

Вместе с тем руководитель польской студии убежден, что с Cyberpunk 2077 еще далеко не все кончено и проект хорошо покажет себя в долгосрочной перспективе за счет обновлений и некстген-версиям.

Комментарии к новости "CD Projekt Red: разработка новых игр во вселенной Cyberpunk и The Witcher стартует уже в следующем году"