В следующем году в Microsoft Flight Simulator добавят вертолеты

Новость к игре:Microsoft Flight Simulator (2020)
В следующем году в Microsoft Flight Simulator добавят вертолеты

Студия Asobo Studio опубликовала свой план действий по части дальнейшего развития и поддержки нашумевшего авиационного симулятора Microsoft Flight Simulator. Как выяснилось, оставлять игру в текущем виде разработчики не собираются: анонсировано довольно большое количество самого разного контента.

В частности представлена дорожная карта до сентября, в рамках которой уже в августе планируется выпустить масштабное обновление для территорий таких стран как Германия, Швейцария и Австрия.

Однако самое интересное даже не это: авторы симулятора представили наиболее популярные среди игроков запросы по части механик и контента, где лидером являются вертолеты. Разработчики увидели, услышали пожелания общественности и анонсировали появление винтокрылой техники уже в 2022 году.

Наряду с этим заявлено добавление еще и поддержки нескольких мониторов, опции переигровки, работы с DirectX 12 и прочие интересные вещи. А пока создатели Microsoft Flight Simulator готовятся к релизу игры на консоли Xbox Series - он состоится уже 27 июля.

Комментарии к новости "В следующем году в Microsoft Flight Simulator добавят вертолеты"