Вышло обновление "Путеводная звезда" для Crossout

Вышло обновление

Любимый многими геймерами постапокалиптический онлайн-экшен Crossout обзавелся очередным обновлением: апдейт получил название "Путеводная звезда" и предлагает пользователям вступить в сражение за новые уникальные детали для бронемобилей в одноименном сезоне боевого пропуска и попытаться уничтожить базу Опустошителей в новой масштабной PvE-битве.

Опустошители - могущественный общий противник для остальных фракций, а участники "Ордена Упавшей звезды" как раз прибыли в Пустоши, чтобы оказать помощь остальным группировкам должным образом подготовиться к предстоящему непростому противостоянию. Добыть в свое распоряжение новую технику можно в новом сезоне боевого пропуска, в качестве вознаграждений вас ждут уникальные детали и оружие для бронемобилей, такие как курсовой дробовик "Гремлин", пулемет "П-32 Поборник" или кабина "Агрессор".

Получив новое оружие, вы сможете вступить в бой с Опустошителями в PvE-миссии Операция "Годзу", для чего разработчики подготовили особую карту "Опустевший город". В рамках этого сражения вам нужно будет уничтожить вышку, пробраться на вражескую территорию, загрузить вирус в дата-центр и победить главаря Опустошителей. При этом игра никак не ограничивает способ выполнения задач или стиль при прохождении: вы можете как действовать скрытно, так и атаковать в лоб.

Вместе с тем с выходом апдейта авторы Crossout обновили карту "Кладбище кораблей", расширили возможности полигонов для тестирования бронемобилей за счет возможности расставлять на них прыжковые площадки, огненные и плазменные кольца, а также добавили ряд других объектов и механик. Детальнее обо всех них можно узнать из ролика ниже или на официальном сайте игры.

Комментарии к новости "Вышло обновление "Путеводная звезда" для Crossout"