PC-версия Biomutant получила патч, исправляющий ряд серьезных недостатков

Новость к игре:Biomutant
PC-версия Biomutant получила патч, исправляющий ряд серьезных недостатков

Разработчики из студии Experiment 101 представили вниманию общественности патч для своего свежего проекта Biomutant, вышедшего на прошлой неделе. Пока что "заплатка" актуальна только для версии игры для персональных компьютеров, но авторы уверяют, что и консоли вскоре ее получат.

Прежде всего стоит отметить фикс проблемы с вылетами на компьютерах с процессорами от AMD и встроенной видеокартой, как и устранен вылет в ситуациях, где информация об устройстве содержала неверные данные изображения на компьютерах с теми же процессорами производства AMD.

В самой игре разработчики уменьшили количество раздражающей всех тарабарщины до того, как рассказчик начнет ее переводить перевод, появились настройки диалогов, где этого самого рассказчика можно будет вообще отключить, как и тарабарщину. Попутно авторы убрали анимацию задержки текста при отключении рассказчика или тарабарщины.

Вместе с тем с выходом патча в Biomutant появился экстремальный уровень сложности, отличающийся тем, что на нем ущерб и скорость атак противников существенно увеличатся, а также исправлена ошибка, из-за которой не применялся измененный уровень сложности на уже появившихся врагов.

В остальном создатели игры внедрили большое количество других мелких улучшений и исправления для боевой системы.

Комментарии к новости "PC-версия Biomutant получила патч, исправляющий ряд серьезных недостатков"