Ко дню Победы в Enlisted открыли бесплатный доступ к закрытому бета-тесту "Битва за Берлин"

Ко дню Победы в Enlisted открыли бесплатный доступ к закрытому бета-тесту

Разработчики военного онлайн-экшена Enlisted подготовили для ценителей своего проекта отличный сюрприз: ни для кого не секрет, что сейчас проходит закрытое бета-тестирование новой кампании "Битва за Берлин", а в честь надвигающегося праздника Победы сыграть в рамках данной кампании сможет любой желающий. Предложение актуально до 10 мая.

В течение этих дней можно успеть побывать в местах реальных боев советских и немецких войск, а в перечне доступных миссий есть такие сражения как прорыв через Мост Мольтке, сражения за здание Кроль-оперы и виллу Геббельса, битвы в правительственном квартале Берлина у бункера Гитлера. Кроме того, в ходе ивента впервые будет представлено еще и сражение на Кенигсплатц, на подступах к Рейхстагу.

Подступы к главному символу Рейха очень хорошо обороняются, а простреливаемая со всех сторон площадь окружена расчетливо организованными надежными укреплениями. Тот же затопленный котлован метро является серьезной помехой на пути советской техники, да и пехоты тоже.

Традиционно для Enlisted игрокам предоставят все аутентичные образцы вооружения, использовавшиеся на заключительной стадии войны: ППС-43, MP 3008, Panzerfaust 100, а также модели известнейших танков и самолетов: Т-34-85, Panther G, Ил-2-37 и Me 410.

Разработчики обещают продолжать пополнять кампанию все новыми и новыми заданиями и попутно собирают отзывы игроков о тех,что уже доступны. После 10 мая доступ к закрытому бета-тесту сохранят те игроки, что приобретут (или приобрели ранее) комплект раннего доступа к "Битве за Берлин", а также участники краудсорсинговой кампании. А вот когда ЗБТ завершится, "Битва за Берлин" откроется для всех игроков без каких-либо ограничений.

Комментарии к новости "Ко дню Победы в Enlisted открыли бесплатный доступ к закрытому бета-тесту "Битва за Берлин""