Объявлена дата выхода раллийного симулятора WRC 10

Объявлена дата выхода раллийного симулятора WRC 10

Компания Nacon, являющаяся издателем раллийного симулятора WRC 10, объявила дату выхода игры, над которой работает студия KT Racing - проект доберется к релизу 2 сентября текущего года.

Вместе с тем в рамках недели гонок издатель раскрыл еще некоторые подробности новинки и представил ее дебютный трейлер. Ключевой темой WRC 10 будет тема 50-летия чемпионата мира по ралли, в связи с чем в игре будет присутствовать исторический режим с 19-ю событиями и различными условиями.

Улучшатся и сами геймплейные механики, в частности разработчики обещают усовершенствовать физический движок (аэродинамику, турбонаддув и торможение), обновить звуковой дизайн и целиком переработать режим карьеры, где у игроков появится возможность создать команду и раскрасить современные машины по своему усмотрению.

Не забыли авторы и современность: появится сразу четыре новых заезда из 2021 года (Эстония, Хорватия, Бельгия и Испания), 52 официальные команды этого сезона и многое другое.

Выпустить WRC 10 FIA World Rally Championship планируется на все основные платформы: PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Кроме того, со временем проект выйдет и на Nintendo Switch, но несколько позже.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода раллийного симулятора WRC 10"