До конца месяца для Cyberpunk 2077 должно выйти обновление 1.2, исправляющее ряд проблем и ошибок

Новость к игре:Cyberpunk 2077
До конца месяца для Cyberpunk 2077 должно выйти обновление 1.2, исправляющее ряд проблем и ошибок

Разработчики из студии CD Projekt RED анонсировали выпуск патча версии 1.2 для своей скандальной игры Cyberpunk 2077, попутно рассказав, чего такого интересного этот самый патч внесет в их детище.

Одним из ключевых новшеств является доработанная система работы полиции: с обновлением копы больше не будут спауниться прямо за спиной игрока, едва тот где-то нарушит закон. Зато появится дрон-разведчик, собирающий для полиции нужную информацию.

Уделили внимание авторы и системе управления, на излишнюю чувствительность которой было немало жалоб: игроки получат возможность изменять такие настройки, понижая или повышая скорость смены направления. А управляемость на низких FPS будет улучшена.

В случае, если транспорт застрянет где-то, его можно будет попробовать раскачать. В то же время в настройках появится возможность отвязать уклонение от двойного нажатия на клавишу движения, заменив это на двойное нажатие кнопки приседания. Действия, привязанные к основным клавишам WASD, также можно будет переназначить. В дальнейшем планируется еще больше расширить возможности по настройкам управления.

А пока, как видите, авторы Cyberpunk 2077 лишь точечно избавляются от мешающих игрокам проблем. О масштабном улучшении игры речь пока не идет, как и о возвращении вырезанного на стадии производства контента.

Комментарии к новости "До конца месяца для Cyberpunk 2077 должно выйти обновление 1.2, исправляющее ряд проблем и ошибок"