Проблемы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 продолжаются: смена разработчика и очередной перенос сроков релиза

Проблемы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 продолжаются: смена разработчика и очередной перенос сроков релиза

К сожалению, нелегкая судьба оригинальной игры преследует и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, правда, здесь трудности совсем иного рода. Дату выхода проекта уже несколько раз переносили в связи с потребностью в большем количестве времени на разработку и пандемией коронавируса, однако теперь появились и новые проблемы.

Так, издательство Paradox Interactive официально объявило, что за разработкой второй части культовой RPG теперь будет стоять другая студия - Hardsuit Labs отстраняют от этой деятельности. В связи с этим планируемый на вторую половину 2021-го года релиз в обозначенные сроки точно не состоится.

Вместе с тем закрыт прием предзаказов, а даже приблизительная дата выхода после переноса не называется. Однако вместе с тем издатель вроде как доволен основой, что набросала Hardsuit Labs, потому новая студия-разработчик, похоже, будет просто доводить имеющуюся основу до ума.

Для пессимистов в Paradox отдельно заверили, что закрывать проект никто не собирается - Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 все еще находится в разработке, но о дальнейших подробностях этой самой разработки обещают рассказать позже.

О причинах, в связи с которыми было решено распрощаться с разработчиками из Hardsuit Labs, издатель также предпочел не рассказывать, но выступил с благодарностью за проделанную работу. Называть нового разработчика тоже пока не стали, но утверждают, что такая студия уже найдена.

Комментарии к новости "Проблемы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 продолжаются: смена разработчика и очередной перенос сроков релиза"

gamermaniac88

Отличная запись