Разработчики Euro Truck Simulator 2 показали геймплей грядущего дополнения Iberia

Новость к игре:Euro Truck Simulator 2
Разработчики Euro Truck Simulator 2 показали геймплей грядущего дополнения Iberia

Для многочисленной армии поклонников симулятора водителя-дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 уже давно не секрет то, что разработчики из чешской студии SCS Software активно трудятся над очередным дополнением.

Последнее называется Iberia и будет самым крупным за всю многолетнюю историю игры, добавив целый Пиренейский полуостров с двумя государствами, на нем находящимися - Испанией и Португалией.

Судя по всему, у аддона уже довольно высокое состояние готовности, во всяком случае создатели опубликовали на своем канале целых 17 минут игрового процесса из DLC, где демонстрируется очень детально воссозданный испанский город Малага и его окрестности у Средиземного моря. В том же видео показана обновленная система освещения, которая выглядит гораздо красивее и реалистичнее.

Что касается сроков выхода DLC Iberia, то дата в настоящий момент не называется. Изначально планировалось выпустить дополнение еще в конце прошлого года, но в эти сроки разработчики уложиться не успели. Теперь же релиз ожидается в очень расплывчатом диапазоне времени - в первом квартале текущего месяца. То бишь до конца марта аддон должен увидеть свет, если не случится очередной перенос.

Комментарии к новости "Разработчики Euro Truck Simulator 2 показали геймплей грядущего дополнения Iberia"