Assassin's Creed Valhalla получила довольно крупное обновление

Новость к игре:Assassin's Creed: Valhalla
Assassin's Creed Valhalla получила довольно крупное обновление

Компания Ubisoft объявила о выпуске довольно масштабного апдейта для своего исторического экшена Assassin's Creed Valhalla - игра получит версию 1.1.0, актуальную для всех платформ. Обновление вышло в 15:00 по московскому времени.

Любопытно, что апдейт довольно существенно варьируется в плане размера в зависимости от целевой платформы: минимальный размер - 2,4 гигабайта, а максимальный - 6,3. Если говорить точнее, то вес патча следующий:

• PC: 5,6 ГБ;
• PlayStation 5: 2,46 ГБ;
• PlayStation 4: 2,4 ГБ;
• Xbox Series: 6,3 ГБ;
• Xbox One: 5,7 ГБ.

Что касается нововведений, которые появились в Assassin's Creed Valhalla с выходом обновления, то добавлена поддержка фестиваля Йоль (дня зимнего солнцестояния), доработан баланс (сократится максимально возможная разница между уровнями силы игрока и NPC до 51, а уровни силы боссов, фанатиков и альфа-животных будут приравниваться к вашему уровню, если он превышает уровень всех перечисленных).

Ну и разработчики обещали ряд правок и улучшений в других мелких аспектах Assassin's Creed Valhalla, вроде производительности, стабильности, качества картинки, анимации и тому подобных вещей.

Комментарии к новости "Assassin's Creed Valhalla получила довольно крупное обновление"