Свежее DLC к Marvel's Avengers станет доступно уже в следующем месяце - оно добавит нового персонажа

Новость к игре:Marvel’s Avengers
Свежее DLC к Marvel's Avengers станет доступно уже в следующем месяце - оно добавит нового персонажа

Вышедший всего-то пару месяцев назад супергеройский экшен Marvel's Avengers, кажется, испытывает серьезные проблемы: все указывает на низкие продажи, начиная появлением игры на распродажах и заканчивая очень слабым онлайном в кооперативном режиме, достигающим в лучшем случае 600 человек, что для проекта с колоссальным бюджетом в 190 миллионов долларов выглядит крайне скромным показателем.

Сложившуюся ситуацию разработчики пытаются исправить выпуском свежего контента, очередная порция которого не заставит себя ждать: новое DLC уже анонсировано и станет доступным 8 декабря этого года.

Ключевое его новшество - появление нового супергероя в лице Кейт Бишоп, которая получит свою собственную сюжетную арку и, само собой, уникальный набор способностей. Правда, история Кейт лишь начнется с этим дополнением - вторая часть приключения ожидается уже в начале следующего года.

А тем временем Square Enix в рамках своего отчета для инвесторов отметила, что план по продажам Marvel's Avengers удалось выполнить лишь на 60%. Игра принесла издателю убытков на порядка 62 миллиона долларов.

Комментарии к новости "Свежее DLC к Marvel's Avengers станет доступно уже в следующем месяце - оно добавит нового персонажа"