Для работы Godfall понадобится постоянное интернет-подключение

Для работы Godfall понадобится постоянное интернет-подключение

Студия Counterplay Games раскрыла некоторые свежие подробности, касающиеся ее грядущего лутер-слэшера Godfall: разработчики на странице игры в PS Store объявили, что для работы их проекта понадобится постоянное подключение к Интернету. Ту же информацию они немногим позже подтвердили и в собственном Twitter-аккаунте.

О причинах такого решения авторы пока не говорят, но срезу же опровергли догадки геймеров о том, что Godfall планируется выпустить в качестве игры-сервиса. Возможно, беспрерывное подключение нужно будет разработчикам для контроля системы выпадения лута и борьбы с читерством.

Тем не менее, интернет подключение нужно будет даже для одиночной игры, что вызывает у игроков еще больше вопросов. К слову, для игры в кооперативе на PlayStation потребуется еще и подписка PS Plus.

Напомним, выход Godfall состоится 12 ноября текущего года. Игра будет доступна только на двух платформах - PC и PS5, но на последнюю релиз запланирован на 19 ноября, так как к моменту релиза ПК-версии PS5 еще попросту не будет продаваться.

Комментарии к новости "Для работы Godfall понадобится постоянное интернет-подключение"