Разработчики Amnesia: Rebirth впервые показали игровой процесс новинки

Разработчики Amnesia: Rebirth впервые показали игровой процесс новинки

Студия Frictional Games впервые продемонстрировала игровой процесс своего нового проекта Amnesia: Rebirth, явив вниманию общественности свежий геймплейный трейлер игры. В ролике главная героиня пытается найти выход среди полуразрушенных строений и опустивших мест, где когда-то проходили сражения, в то время как за ней увязался кошмарный монстр, настойчиво продолжающий преследование.

Последний фактор вряд ли кого-то удивит, ведь до этого разработчики уже делились своими намерениями делать упор на таких вот чудовищ, потому просто действуют последовательно.

События игры разворачиваются в глубине пустыни в Алжире, где протагонисту приходится в течение многих дней бродить в надеждах найти кого-то и разобраться со своим же собственным прошлым. Геймерам предлагается попробовать раскрыть все секреты сюжета и попутно вытащить главную героиню из сей недружелюбной обстановки.

Напомним, выход Amnesia: Rebirth запланирован на 20 октября. Игра будет доступна на PC (Steam, GOG и Epic Games Store) и PS4.

Комментарии к новости "Разработчики Amnesia: Rebirth впервые показали игровой процесс новинки"