Состоялся релиз нового выпуска Magic: The Gathering - "Расцвет Зендикара"

Состоялся релиз нового выпуска Magic: The Gathering -

Wizards of the Coast объявила о выходе в продажу настольной версии нового выпуска Magic: The Gathering "Расцвет Зендикара". Он также доступен в MTG Arena и состоит из 280 карт, предлагающих игрокам отправиться в увлекательные приключения, заниматься решением интересных задач и комбинированием всевозможных ресурсов.

Выпуск "Расцвет Зендикара" снова перенесет игроков в легендарный мир Зендикар, где они повстречают старых знакомых и любимых персонажей - Джейса, Нахири и Ниссу. Но вместе с тем имеются и интересные изменения, такие как совершенно новая механика "Отряд" и так далее.

Между настольной MTG4 и цифровой MTG Arena3 существует тесная взаимосвязь: отдельные наборы карт из нового выпуска для настольной версии будут содержать активируемые коды для Magic: The Gathering Arena. Кроме того, пререлизные наборы также будут содержать код, дающий возможность игрокам обзавестись бесплатными бустерами в Magic: The Gathering Arena.

Узнать больше деталей по части продукции выпуска "Расцвет Зендикара" вы сможете по этой ссылке, а подробности о механиках выпуска детально описаны на сайте игры.

Сам же игровой клиент MTG Arena есть возможность скачать как с официального сайта, так и со страницы игры в магазине Epic Games Store, на котором доступна и не так давно увидевшая свет версия для macOS. Узнать наиболее актуальную информацию о Magic: The Gathering всегда можно на официальном сайте и в русскоязычном аккаунте игры в социальной сети ВКонтакте.

Комментарии к новости "Состоялся релиз нового выпуска Magic: The Gathering - "Расцвет Зендикара""